424007, Йошкар-Ола, улица Крылова, дом 53-а

ID компании: 2444939

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
260 компаний
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВАКРАТ, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Купил здесь входную дверь в прошлом месяце, качеством доволен и чисто внешне хорошо выглядит, хорошая шумоизоляция, все понравилось.
А
Решили обновить старые двери в квартире, новые заказывали в этой компании. Мы их давно знаем, они продают хорошие двери по нормальным ценам, у нас несколько знакомых у них заказывали, все хвалят, поэтому обращаться было не страшно, не слишком удобно только, что все выполняется дистанционно, двери выбирали через сайт, потом ждали пока привезут. Но если сравнить, насколько дешевле нам все обошлось, я не жалуюсь. Двери из массива, качество шикарное, я знаю о чем говорю. В наших магазинах они в разы дороже обошлись бы. В целом процесс покупки прошел гладко. Двери довезли аккуратно, проверял, все устроило - качественные материалы, отличная подгонка, безупречный внешний вид.
review avatar female
Рекомендую эту компанию для покупки дверей. Я выбрала и заказала двери через их сайт, все быстро, удобно, никакой волокиты. Заказ был доставлен вовремя, двери пришли без повреждений или заводских дефектов. Монтаж мы делали сами, тут надо учесть, что они только доставляют. Но если что, муж говорит никаких трудностей в ходе установки не было, двери нам сделали точно по замерам, так что тут все четко. Дизайн и качество дверей очень нравится, они у нас с сентября прошлого года стоят, до сих пор хожу и любуюсь. Двери из массива, смотрятся основательно, очень презентабельно и в обращении совершенно непроблемные.

Похожие компании

1

Йошкар-Ола, улица Анциферова, 8-в

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 107-а

3

Йошкар-Ола, улица Гоголя, 3, 107 офис, 1 этаж

4

Пн-Пт 08:00-17:00

Йошкар-Ола, улица Мира, 30